Я обожаю фитнес и сейчас могу позволить себе только плавание и дорожку. :)
еще правда хочу пойти на что-то там для беременных, но как только спадет немного токсикоз а то как накланюсь и .... :))
Девчонки, кто каким спортом занимается?
или только по дому - пылесос веник и швабра ?
И вообще до какого периода можно заниматься всеми этими тренировками ?
еще правда хочу пойти на что-то там для беременных, но как только спадет немного токсикоз а то как накланюсь и .... :))
Девчонки, кто каким спортом занимается?
или только по дому - пылесос веник и швабра ?

И вообще до какого периода можно заниматься всеми этими тренировками ?