Зимняя погода ещё больше склоняет к семейным вечерам в уютном ресторанчике … Муж затронул тему о планировании второго ребенка, об обследовании и мечтах о пополнении … Обследование я прошла, иммуногистохимия показала что мой иммунитет странно работает 😳т.е при 🤰у женщины он понижается , что является абсолютно нормальным , но у меня же он наоборот активизируется 😳 и работает против плода 😳….. Доктор пока решает что с этим делать …. Вместе с этим возникает у нас спор , т.к он во все это не верит… И говорит мне вдогонку : Ну может наше время не пришло ?! Может Боженька не дает пока нам второго ребенка… Я впадаю в ступор ?! Как это не дает , если за год 4 неудачных беременности ?…. Вообщем на фоне этого разговора я вдруг задумалась : может он прав ? Могу ли я так думать?…Ну не знаю 🤷♀️
А вы верите в Бога в таких случаях ? Судьбу ? Знаки ?
Верю и убеждена,что детей дает только Бог.И в свое время.У меня между первым и вторым ребенком разница 6 лет,когда сыну было 2 года мы начали планировать второго.Раз-не получается,два-не получается,год проходит-тишина.Я с мужем иду к своему врачу,проверили нас от и до,мне пролечили кисту,к слову она никак не влияет на зачатие,а муж здоровее всех.Врач сказала что вы здоровы и не надо никуда бегать больше.И что ждёт меня уже в положении.В итоге потребовалось 4 года безуспешных попыток,я думаю вы можете представить мои состояния от полнейшего уныния и отчаяния до погони за тестами.