Войти
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

3 скрининг 🤰пройден!

Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Надя,вы очень красивая!!!!!

подскажите,а сколько по времени планировали?

0
13.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна Акимова, спасибо Вам за комплимент. Честно говоря не было каких ко конкретных планов на 🤰

Я проходила лечение из-за эндометриоза, должны быть были контрольные анализы и вдруг я узнаю о беременности .

Знаете , я убедилась что детки сами выбирают нудный момент и невозможно четко спланировать 🤰 ГЛАВНОЕ быть психологически готовыми к беременности , обоим родителям. Мы мечтали , говорили о детях , шутили и просто любили друг друга.

Как женщина я сразу себе сказала :

Не хочу зацикливаться , не хочу планировать ... Хочу жить своей жизнью и надеюсь на нашу любовь с мужем 🤷🏼‍♀️

Всему действительно своё время

0
13.05.2021
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Надежда, вот надо этому учиться у Вас,я давно за вами слежу!!!!Сначала удалила страницу свою,а теперь создала новую и нашла вас случайно.Не знаю Вас,но создаётся впечатление,что вы самодостаточная девушка,которая вот действительно просто жила(и живет) и наслаждалась жизнью,очень лёгкая вы что ли!!!

А сколько Вам лет ,если не секрет?

Мне 27 лет будет летом и мне уже кажется ,что я уже немного опаздываю что ли,хотя понимаю,что для каждой свой возраст беременности,а раньше я боялась забеременеть ,прям оооочень ,боялась,что фигуру роды испортят,а сейчас все равно,лишь бы увидеть две полоски)

0
13.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна Акимова, мне 32 года. Знаете , это Ваше право что вы когда то не хотели детей или боялись из-за фигуры... И вообще какая разница какой у женщины возраст ?!! Стереотипное мышление нашей Страны🤦‍♀️
Сейчас у Вас все осознанно и вероятно вы готовы ! Главное четко осознавать что вы готовы и все .

И мой Вам совет; НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ОКРУЖАЮЩИХ! Это Ваше дело когда 🤰или Нет !!! Ато любят у нас люди ярлыки навешивать!!!

Живите сердцем и душой :) главное чувства в Вас :) Главное как Вам хочется и нравится !
Все получится 😊❤️

0
13.05.2021
Татьяна
Моя девочка, 3 годаПланирую Одесса

Надежда, спасибо большое ,согласна,у наших людей вот такой вот глупый стереотип (((

Легких вам родов!И удачи во всем🙏

0
13.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Татьяна Акимова, спасибо огромное !!!

Не теряйтесь ;)

0
13.05.2021
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасные новости))

Врач предположит какой вес может быть при рождении или об этом позже говорят?

0
14.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

*Ксюшка*, только сказала что вещи не меньше 56 размера покупать😂 Ноя уже и 62 прикупила

0
16.05.2021
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Надежда, а смысла и нет покупать вещи меньше 56 размера. Да и из 56 вырастает малыш за 2 недели.

0
17.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

*Ксюшка*, только я все равно купила 😂

0
17.05.2021
*Ксюшка*
Сын, 15 лет 10 месяцевПринцесса, 10 лет 8 месяцевКукуся, 4 года 11 месяцевДракоша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Надежда, какой размер? 50 что ли?)))))

0
20.05.2021
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Какие хорошие новости)

вес у малыша прекрасный, я свою видимо объедаю 😁

0
13.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Alena, я такая жирная 😭 в платье чувствую свои жирные ноги

0
13.05.2021
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 8 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Надежда, скоро будем худеть) пока кушаем и наслаждаемся нашими жирными ляжками😁

0
14.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Alena, спасибо за понимание 😊❤️

0
14.05.2021
Лисья морда
Софья, 15 лет 7 месяцевНадежда, 12 лет 7 месяцевАртём, 4 года 11 месяцев Магнитогорск

Хорошо, что всё хорошо (ттт)

Но на счёт копии)) моя младшая и по узи и до годика была моей копией, а потом начала переростать и теперь копия папы. По итогу обе дочери папины, вся надежда на сына😄

0
13.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Лисья морда, согласна с Вами)))) я то вообще на Бабушку очень похожа 😂

0
13.05.2021
Алёнка
София, 5 лет 3 месяцаДемид , 3 года Санкт-Петербург

Надюша!' Поздравляю с хорошими новостями!!! 🥰 вроде только недавно свадьба ваша, твои первые переживания и уже финишная прямая 👍🏻

0
13.05.2021
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

АлёнкаМамаСофы, время улетает ... Очень многое пришлось пережить за этот год, но главное ещё впереди ...

Спасибо жизни за это !

И спасибо за Ваши добрые слова❤️

0
13.05.2021
Счастье есть фото Будни 🤰фото

Похожие записи