Сегодня (13 мая ) наконец сына увидела. Сердце конечно дрогнуло и постоянно улыбалась. На 32 неделе весим ровно 2 кг, пухлые губки , щёкиии 🙈, с одним открытым глазом 😂 Не буду мужу говорить заключение доктора , что копия Мамы 🤣 В прошлый раз он очень страдал, что его только писюн 🙈
Вообщем все у нас хорошо.
По плану консультация пульмонолога , потом гинеколога и встреча с доктором, который будет принимать роды+ заключение договора! Хочу сделать все в мае!
Всем девочкам желаю всего только самого наилучшего и благополучного!
Женщины уникальные , самые лучшие , самые сильные !