Девчёнки мы на СВ, докармливаю смесью НАН гипоаллергенной, но щёчки всё равно красные, прям даже корочка. Вот мне посоветовали смесь на козьем молочке. Может кто попробовал своих деток кормить и как она вообще в целом? Подскажите пожалуйста!
Марусь я думаю на смесь, мы мажем цинковой мазью оч хор проходит, но опять сразу появляется, нельзя же всё время мазать.
0
20.04.2011
Ответить
Спасибо и вам здоровых щёчек. Прям так жалко, на всех фотках видно. Попробуй эту мазь, прям на глазах проходит ЦИНДОЛ, сильно взбалтай.

0
20.04.2011
Ответить