Девчёнки мы на СВ, докармливаю смесью НАН гипоаллергенной, но щёчки всё равно красные, прям даже корочка. Вот мне посоветовали смесь на козьем молочке. Может кто попробовал своих деток кормить и как она вообще в целом? Подскажите пожалуйста!
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
на козьем тоже аллергию даёт. Попробуйте НЭНИ
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Солнечногорск
Спасибо! Свет, но мне медик посоветовала!
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Солнечногорск
А я кстати и имела ввиду эту смесь.
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Солнечногорск
Марусь я думаю на смесь, мы мажем цинковой мазью оч хор проходит, но опять сразу появляется, нельзя же всё время мазать.
0
20.04.2011
Ответить
Мама двоих (30 лет, 15 лет)
Солнечногорск
Спасибо и вам здоровых щёчек. Прям так жалко, на всех фотках видно. Попробуй эту мазь, прям на глазах проходит ЦИНДОЛ, сильно взбалтай.

0
20.04.2011
Ответить