Войти
Marina
44 года Москва, Россия
На сайте с 12.01.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Marina
Марк, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 7 месяцевРегина, 8 лет 2 месяца Москва
20 недель!

Ну вот и середина! Вчера первый раз сходила на прием к новому врачу (перевелась к ней с другого участка). Совершенно очаровательная женщина! Очень спокойная и доброжелательная. Измерила животик, дала послушать сердечко малыша (какой-то приборчик приставила - и все было слышно!), с улыбкой ответила на все вопросы. Я ОЧЕНЬ довольна! Животик уже очень приличный. Кажется, с Мариком был поменьше. 4 июля на УЗИ! Жду с нетерпением!

Marina
Марк, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 7 месяцевРегина, 8 лет 2 месяца Москва
2-ой скрининг

Головка 38 мм. Срок 17 недель! Пол не сказали - малой прячется! Хитрюжка......

7
Marina
Марк, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 7 месяцевРегина, 8 лет 2 месяца Москва
Зашевелился!

Сегодня ночью! Мы смотрели Евровидение - и он меня впервые пихнул! А потом еще чуть-чуть "потанцевал" в животе и уснул! ))))))))))))))))))) Или это Она? Пока не знаю!

Давалка-Недавалка

Сын выдал вчера новый перл. Просит у бабушки очередное печенье, бабушка сопротивляется, так как съел уже много. "НЕДАВАЛКА ты, бабушка!" - воскликнул сын с упреком. И добавил: "Вот мама - ДАВАЛКА!". Муж чуть с дивана от смеха не упал! Хорошо, что речь о печенье!

5
посмеяться!

Я жду второго ребенка. Старшему сынуле скоро 5 лет. Недавно спрашиваю у него: "Сынок, а вот появится маленький - ты будешь с ним играть? Сосочку ему давать? Бутылочку?". "Буду!!!" "Представляешь, как вам будет здорово вместе, весело!".... И тут сынок подходит ко мне, внимательно смотрит на живот и радостно так говорит : "Мама, ну давай - вылупляй его уже!"

3
Marina
Марк, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 7 месяцевРегина, 8 лет 2 месяца Москва
волосатые ноги!!!)))))

Снится мне сегодня странный сон. будто смотрю я на свои ноги - а они от пяток до коленок покрыты густыми длинными темными волосами. Прямо-таки - ноги хоббита! Я в ужасе, потому что всю эту красоту замечают мои коллеги и начинают коситься. Срочно уединяюсь в каком-то закутке и начинаю сбривать. И во сне же думаю: "Наверное, мальчик у меня родится. Видимо слишком много мужских гормонов". Вот такой странный сон! Кстати, в реальности как было мало влос на ногах - так и есть. Кто бы мне этот сон объяснил.....

Marina
Марк, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 7 месяцевРегина, 8 лет 2 месяца Москва
бросила пить витрум пренаталь форте...

...и ожила! Ушла эта жуткая изжога, постоянная отрыжка, разбитость.... Я буквально-таки ожила. Видимо, не мои это витамины. Сейчас пью только фольку, витамин Е и йодомарин 200. Чувствую себя гораздо бодрее. Кстати, если ориентироваться на УЗИ, то сегодня ровно 9 недель!

Marina
Марк, 18 лет 11 месяцевАлиса, 13 лет 7 месяцевРегина, 8 лет 2 месяца Москва
первая запись

Что ж, кажется, пора начинать писать что-то самой, а не только читать записи в дневниках других беременюшек. 19 февраля свершился знаменательный акт, в результате которого в моем животе вновь поселился кто-то.... Пузожителю пошла пятная неделя, а меня сегодня первый раз вырвало с утра. До этого только мутило и подташнивало. Очень наделялась, что вторая беременность не "осчастливит" меня токсикозом...но куда там! Вчера вообще думала, что заболела - до того было мне фигово. Чувствовала себя весь день, как с жуткого похмелья. Плюс температрура 37,1. И постоянно мутит. Нужно идит гулять с ребенком, а сил нет. Скорее бы уже все растаяло и неачалась настоящая веснааа!!!!!!!!!!

Марк
18 лет 11 месяцев
Алиса
13 лет 7 месяцев
Регина
8 лет 2 месяца