Одноразовый кот.

У нас тоже "веселый" опыт приобретения котенка. Сын очень просил котенка, я взяла с "добрых рук". Вроде, когда брала котенка, он нормальный был, а оказалось, что болен чумкой. К сожалению он умер (((. Через 3-4 месяца сын принес котенка с улицы, типа покормить (уж очень понравилась кися). Да так он у нас и остался. Тоже печальный опыт, он принес лишай, сына лечили больше месяца (хорошо хоть дочь и я с мужем не заразились этой бякой). Хотя котейку водили к ветеринару, он ничего не нашел, т.е. скорее всего кошка была переносчицей. Сейчас кошка живет с нами, но впредь я зареклась котиков подбирать. П.С. сын в кошке души не чает )))
02.04.2013
Вот инадо дождаться, когда сам притащит)
02.04.2013
Так кошка этож второй ребенок))) Или первый, если кот появился раньше малыша. Вон мы свою котейку больше чем за год до дочи завели, транировались на кошке так сказать. А сейчас они ничего... нейтрально друг к другу)) И одно из первых слов у нас было "Сима" кличка нашей котейки.
02.04.2013
вот да.. но если завели кота уже не раньше - то пока не стоит)
02.04.2013
хих) веселый опыт,ничего не скажешь)
02.04.2013
Это точно)
02.04.2013
ну так хоть на своем опыте поняла, что любое преобретение надо обдумывать тщательно, особенно что касается живых чуществ)))
02.04.2013
Вроде, понимала, чем грозит, но спокойствие победила все разумные доводы...
02.04.2013
Так у тебя аллергия на котейку? Конечно сейчас не время заводить животных, мы вот собаку хотим, но ждем.. лет в пять-шесть минимум. Замучает же животину ))
02.04.2013
Получается, что да, но не на каждого кота. У мамы кот, мыжили у неё два месяца, ни разу не зачесались...
02.04.2013
вот и правильно решила! у нас есть кошка (зараза), уже 11,5лет у меня живет. такая противная, спасу нет. на гостей шипит, в руки не дается - толку ноль с нее, разве что красивая сволочь))) а так, только говно ее убирать да кормить проглота. в общем, с меня точно хватит этой живности в доме, вот эта доживет - и на фиг всю эту шерсть повсеместную)
02.04.2013
Я своего кота отдала, когда младшему сыну три месяца исполнилось: не могла видеть эту шерсть везде! В том числе и на лице у малыша. Кошачья волосина на губе у сына стала последней каплей! Хотя пылесосила и полы мыла дважды в день, кота вычесывали всей семьей)) Жалко, конечно, кошака было:( Три с половиной года у меня прожил(( Но отдала тут, девочке с бб, попал мой кот в замечательные руки, слава Богу! Теперь не жалею ни разу: представляю, что сейчас было бы, этот лоток, наполнитель, точно у малыша это было бы одной из развлекух))
02.04.2013
ну я свою не отдам, хотя отчасти могу вас понять)) она мне уже совсем моя и родная, хоть и вредная жуть))) но самое главное - ребенка не трогает и не гадит. ну и от нашей комнаты мы ее отучили еще на этапе беременности, теперь она вообще к нам не заходит. для борьбы с шерстью мы купили робот-пылесос, немного спасает))) а дочь кошку любит, бегает за ней, за хвост тягает, отвлечь можно легко, сказав что-нибудь про кису))) не, животные в доме - это прекрасно, но не когда дети совсем малыши, конечно. вот с года уже нормуль, совсем хорошо становится))
02.04.2013
я ужасно хочу котейку. нам предлогали сфинкса - то что нужно для дома с ребенком - шерсти нет. но я подумала, что придется постоянно отгонять Андрюху от горшка с наполнителем или кошку учить "гадить" по часам, чтоб горшок в туалете запирать. подумала-подумала и оставила затею до адекватного Эндрюшева возраста
02.04.2013
вот-вот.. считай - второй ребенок почти.
02.04.2013
С тем, что ребенок сам должен попросить - полностью согласна! Сейчас вы котенка заводили для себя)))   Когда наша просить начнет, будем брать только из приюта! они там на грани жизни и смерти от голода и холода... 
02.04.2013
ну да, так, наверное, правильнее...
02.04.2013
Как я ждала своего аиста. часть вторая. зуб!