Я переживаю,кажется, больше дочки))
Ходим с 1 октября (в школу олимпийского резерва, в Зеленограде. дочке 4,5года сейчас). Быстро влилась, программу для соревнований выполняет всю : комбинация упражнений на мате, на бревне. Подтягивание, выкрут на брусьях...
По промежуточному тесту в ноябре, была первая. Конечно, хочется,чтобы все у неё получилось!!!))
Уже предлагают услуги визажистов для девочек!! Мы решили, что еще рановато красить их. Максимум блестящий лак на голове и блеск для губ. Купальники для малышей простые черные пока. Проф фотограф будет.
Как все серьезно оказывается)))
У кого еще будут первые соревнования в этом году?