Полинка болеет
,. Всё виноваты зубы. Ночью температурила, какала, сняла подгузник из-за темпы и меняла штанишки и пеленки. Бедная моя девочка. Сегодня увидела на языке язву-прыщик, испугалась, стала читать в инете, т.е. на своих любимых сайтах. По рекомендациям отметила "холисал". Побежала в аптеку, купила еще "виферон", "отривин-беби" спрей и "холисал". Спреем очень удобно пользоваться. Вообщем, весь день лечились, сейчас доча спит, поела очень плохо. Только сися-спасение. Десны красные,набухшие, воспалены.
Сопит, кряхтит, вертится беспокойно моя радость, сейчас пойду к ней.
16 января
Выздоравливайте скорее. А вы не думали, что симптомы очень схожи со стоматитом?
0
17.01.2013
Ответить
Я думала зубы, а потом когда язву увидела, поняла, что скорей всего стоматит, а может все вместе, до кучи навалилось. В любом случае, мы лечимся и тараемся поскорей избавиться от этих бяк.
0
17.01.2013
Ответить