Мама девочки (13 лет), жду девочку, 34 неделя
Херфорд
Сижу изучаю с утра ГВ. Делюсь самым интересным.
Мама девочки (15 лет)
Москва
Целая наука ))) Как без этих пособий столько поколений прокормили своих деток, ума не приложу
Я скачивала одно видео, там очень подробно расписанно и показано врачём как массировать грудь, что бы не было застоев, и много всего полезного... Ни как не могу найти ссылочку... если найду - скину в личку....
0
08.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
ой да ладно:)я вон вообще,в роддоме принесли говорят показать как кормить,я говорю не надо,что там показывать,дала он и давай сосать:)я не учила ничего само как то вышло нормально:)не надо пугаться просто,мамино сердце подскажет всегда лучше пособий,
p.s. я не беру особо одаренных дам которым и пособия не помогут,я за нас простых мамусек говорю:)
p.s. я не беру особо одаренных дам которым и пособия не помогут,я за нас простых мамусек говорю:)
0
09.05.2010
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет)
Херфорд
Люд, если бы не НЕУДАЧНЫЙ опыт первой дочи - я б и не думала даже...
0
09.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пафос
а ты себе программу не делай,все у тебя будет лучше чем у других,и запомни это,и только на это настраивайся!ты все сможеш и без помощи других,просто доверься самой себе
0
10.05.2010
Ответить