Дождь лил, моросил, затихал и снова шел. Мы жарили мясо и пили вино. А на обратном пути зашли в гости к водопаду и... выглянуло солнышко!!!! Смотрите и почувствуйте свежесть сегодняшнего дня!

















Дождь лил, моросил, затихал и снова шел. Мы жарили мясо и пили вино. А на обратном пути зашли в гости к водопаду и... выглянуло солнышко!!!! Смотрите и почувствуйте свежесть сегодняшнего дня!

















Красотища: Маруся - стройная!!! Маша - Высокая и Личико такое Взрослое, мимика классная!!!! Любаша - выросла и становится шикарной блондинкой!!!! Кристина - красотка в "пике формы"!!! Миша усталый, но довольный!!!!
Погода у нас с Вами наконец сравнялась: под дождем Кипр стал похож на осеннюю или весенюю Московскую область!!!
Хочу такие выходные: в семье и на природе!!!
смотри какая у вас погода чумовая!!!!!!! не то что у нас, 10 градусов тепла.....
фотки чудо! Кристина - красавица, Маша - шкода))) Любаша - просто чудо какое-то! И ты тоже, очень хорошо выглядишь! чес.слово!
давай, харе хандрить, выше нос!!!!
Слушай - а как Кристина села на дорогу такую??? Я прям смотрю и меня передергивает - я ж на этих дорогах в живую была... Погода жуть просто - в 2011г мы купальный сезон открыли 22 апреля...
блиин, какая курточка хорошая! ну что я такая глинная - сын мой чего от всех этих нервов стал заменять согласные... А мы с 3 по 7 мая купили отель в Пафосе - - на 4х нас на 4 ночи - 345 евро завтраки и ужины - надеемся что погода наладится уже...
Какая красотища!!!!!!
А первая фотография вообще супер - в календарь надо её или в путеводитель по городу)))
Красота какая! ,обожаю такой климат - горы и близость моря, но горы не высокие, типа сопок :)
Маша какая-то прям большущая на фоточках получилась, взгляд повзрослел,пережили очередной скачек в развитии?
очень понравились ваши фоточки)). Люблю такие снимки семейные) Молодцы! столько радости фото передают)!!!
Ой Марусь, вы то раздетые,то одетые во погода меняется! У нас тоже сегодня дождик моросит. Девочки твои красавицы блондинки, чудесные фото!
как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! как красиво!!!!!!!! а первая карточка то какая...кайфффф