Я гость редкий м недавний, простите за "вторжение".
ПОчему моих друзей, спасающих деток из под Киева в аэропорту Кипра толпа "правых" обозвала крысами? Почему на Кипре висят билборды в поддержку небесной сотни? (минимум 500 евро один)... ПОчему и кто придумал пароли и отзывы на нашем милом малом острове? И если на "слава Украине" иы не ответил "героям слава" - то ты предатель? Почему с моей подружкой тут в Лимассоле разругались две украинки, обзывая "русской подстилкой" и отказались общаться? Она мать двоих детей, жена и домохозяйка... Почему мой муж, покинувший Россию 23 года назад не спит уже две недели и не отходит от немецкого-украинского-российского тв...?
Далее жестко:
если Украина возьмет мат помощь от ЕС, считай она встанет раком и спустит штаны. Кипр в прошлом году взял. У нас 50% жителей налоги уж не могут платить. Даже дорожные. ЕС введет столько ограничений, повышений пенсионного возраста, налогов на недвижимость, повышение цен на электричество, сокращение рабочих мест.... Мало не покажется. Через год история рассудит.