Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Флай-леди

Ирина
Саша сын, 19 лет 7 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

Вот что нарыла - может тебе пригодится. http://homelifeorganization.blogspot.ru/2014/02/cleaning-schedule.html

0
29.03.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

все то же самое по флай-леди тут на бб) шаблоны симпатичные

я сегодня порылась в новом канцелярском мавриотис? обжилась тетралями такими - уф!

0
29.03.2014
Ирина
Саша сын, 19 лет 7 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол
там ссылки на разные блоги и разные варианты ежедневок и еженеделек. На бб прям фанаты - одна девочка делала как в одном из вариантов чтоя ссылку дала  - один день - одна зона для ежедневной уборки  - там прям все осудили и по рукам дали.. А мне вот например имея большую квартиру реально если каждый день собирать во всех комнатах чего накидали-набросали - так тогда никаких сил не хватит! Не про глобальные работы в зонах, там шкаф разобрать или плинтус отмыть за унитазом, а вот про каждый день то что делаешь. Я честно пыталась по флай леди - все таки программа не на двушки-хрущевки расчитана - а на средний 3х спальный дом минимум с двором и гаражом! и вот если в прошлой квартирке хотя бы видимость можно было легко создать, то в этой с работой в зоне раз в месяц и с собиранием того что раскидано за день - это мне зарплата тогда нужна хорошая! И няня чтоб детями занималась пока я нашу хот-споты! Я полы только 2 раза в неделю мою! Какже ЕЧУ! Ежедневный час только уборки по верхам надо! а не заявленные 15 мин. Распыхтелась я опять! А вот когда - сегодня помыла полы и все туалеты, завтра раскидалась в сашиной комнате, в среду - в машиной прибралась,в четверг - в своей спальне, в гостинной  и игровой все равно постоянно надо разбирать что-то, в пятницу - опять помыла полы и стены. + еженедельная работа в зоне по 15 мин точно. Это я могу. Ходить в дневную рутину и везде все убирать - 15 мин мне хватает только на зал и игровую! 
0
29.03.2014
Ирина
Саша сын, 19 лет 7 месяцевМаша, 15 лет 11 месяцев Лимассол

А где этот мавроматис? рядом с той тауер? Что за тетрадки? покаж! Может я тоже хочу!

0
29.03.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Там в принципе, не так все сложно) но времени убивает))))))

0
25.03.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
вот то то и оно. Я не пойму до конца - вроде цель как раз на сохранение времени для себя и любимых, а выходит что бля полы на ночь мою час уже....
0
25.03.2014
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

))) видимо,у них полов меньше))))


0
26.03.2014
Elena
Ксюша, 20 лет 1 месяцАндрюша, 13 лет 9 месяцев Москва
вот и у меня было так с этой флай системой - я постоянно убиралась и думала о том, где еще не помыто. было реально чисто, но этому посвящалось практически всё-всё время!
0
26.03.2014
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск
Да, помнится, когда родилась Уля, я говорила, что мне только третьей руки не хватает. Опять жалею, что ее нет %)))
Как можно читать при кормлении? Завидую ;)) Я так и не научилась... В прошлый раз. Есть шанс освоить теперь ;) Беру уроки!
0
25.03.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
Лежишь на боку, под спину подтыкни подушку, чтоб не напрягаться, в той руке которая как бы обнимает дитя - на какой ты лежишь - книжка. А той рукой, которая сверху - спокойно перелистываешь странички. А если е-бук, то можно и одной любой рукой справиться.
0
25.03.2014
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Я вот всегда держу грудь, чтоб дитя не придавить %\ Особенно в нервый (о! Какая опечатка - первый и нервный ;) ) месяц, когда грудь больше головки %) 

Правда, к ночному высасыванию я уже никакая. Очередной раз думаю - а не вставать ли в 6 утра, с первым кормлением. Хоть время на себя будет. И бегать... Прям вот раз - пробежала 2 км, в душ, завтрак - и как огурец весь день. И на Улю не ору. (размечталась я)

0
26.03.2014
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань
у меня не прижилась ((. наверное не сильно то и хотела 
0
25.03.2014
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
у меня кое что прижилось. Мне КЖ надо вести. Правда надо очень, но пока никак не пишется.
0
25.03.2014
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

я оставила включенной напоминания от флай-леди ))), часто помогает, когда не знаешь за что хвататься. но так чтобы быть полностью в системе - пока не получается

0
26.03.2014
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

С руками-то понятно, а вот с ногами - это что-то новое :)
fc07720698272b9d711ca3d469f74b56.jpg
0
25.03.2014
Простые вопросы Работу работать надо, а я ищу вдохновения...

Похожие записи