Войти
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Детки мои

Я как Миша про ребёнка говорю, а Олег как ты, мечтает что все будет хорошо, а главное как сейчас - и работа и Лизины кружки и что я буду в хорошем настроении(ага ага:)

0
13.02.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

Ален, вчера вспоминали Кипр. Искали фото одной виллы и перебирали кучу писем и документов и фото в старом ноуте. Федюшину Аллу вспомнили)))) Вас.. короче сейчас пост напишу

0
14.02.2017

Даааа, весело живёте господа:)

0
14.02.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

а Миша повздыхал про вашего сына)))) я ему популярно про значки на бб объяснила. И сказал что в этом году буду беременная ходить)

0
14.02.2017

Вот же не угомонные! Оно вам надо?

0
14.02.2017

все прочитала. вы офигенные. один вопрос - дракон из лего - это че. возможно, #мнесрочнонадо

0
01.02.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
0
01.02.2017
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд

У нас голубой и желтый

0
01.02.2017

ага. поняла. буду посмотреть ))

0
02.02.2017

Сестру младшую в саду воспитатель прозвала трындычихой - занепрекращаюшийсЯ лепет. И сказала, что человеку даётся определенное количество слов за жизнь... и ксомилна сейчас все выговорит то потом придётся быть немой. Помогло аж на 2 недели

0
08.05.2017
Анна
Дочка, 16 летСын, 12 лет 6 месяцев Обнинск

Блин, у меня ж тоже стресс %))) То-то я вздыхаю, что больше никогда-никогда... со мной такого не произойдет.

0
02.02.2017
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ахаха, про реакцию на стресс Миша прям в точку!)) Ему и с деффками хорошо, даже без Александра Михалыча)

0
02.02.2017
Лиля
Алина, 26 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 11 месяцев Москва

Пей водичку!) Лето близко) Смешные девчонки)) Ты пишешь, а я прям вижу)))Воображение у меня-книжки читаю, как кино смотрю, так и тебя читаю)

0
01.02.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Хотим!)

Такие хорошие зарисовки)

0
01.02.2017

Такая прелесть))) классные вы ))

0
02.02.2017
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Как то проблемки, а позитивно)

0
01.02.2017
Любые работы по дому! Город или Деревня? Квартира или Дом?

Похожие записи