Войти

КС по плану в июле. У нас +50....

Mila
Янис, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 1 месяц Пафос

у нас хоть и было КС в ноябре,зато так топили в палате что все потом обливались:(

ничего,в больницах есть аэркондишены так что не страшно:)

за швом не надо смотреть:)он сам заживет,а смотреть за ним врачи будут:)я не мазала ничем вообще

и еще как сделают КС чем раньше сможеш тем быстрее вставай,через 2

дня уже поднимайся,сложно и больно будет но чем быстрее встанеш тем быстрее забегаеш,мой тебе совет,я боялась,мне повезло девочка молдаванка лежала со мной подняла меня и морально и физически и я ей благодарна безумно на 5 сутки дома уже драила все без проблем и не чувствовала что КС перенесла

0
15.03.2010
елена ибиш
Тимур, 17 лет 8 месяцев Никосия

да никаких проблем со швом не будет.мне его просто заклеили.в 17.00 сделали КС,а в 8 утра подняли на ноги,а в 15.00 ми поехали домой.то есть все мое пребывание в клинике было 24 часа...и никаких зеленок.

0
17.03.2010
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 11 месяцевМаруся-2, 16 лет 2 месяцаЛюбаша, 13 лет 11 месяцев Херфорд

Лена, привет. Вы рожали здесь? По страховке или платно? Напиши (можно в личку) почем. Мне предлагают 3500. И еще - это было зимой... а мы ждем в самую жару((

0
17.03.2010
Галина
Черкесск

А я в начале августа родила доченьку. Красота!!! Хотя это на любителя, я например вечная мерзлячка и +40 для меня - это рай!

0
17.03.2010
Елена
Дамир, 22 года 2 месяцаАльмира, 17 лет 2 месяца Электросталь

+1 да, и побольше старайся проветривать шовчик(лежать голышом после душа!!!

0
15.03.2010
Через сколько времени возвращается чувствительность ног после эпидуральной анастезии? Нелегкий выбор

Похожие записи