Третий день температура.
В основном 38-38,5. Ночью даже 39 была. признаков гриппа-простуды нет. Горло некрасное. Рот чистый. В первый день его один раз вырвало и тут же сопли ручьем. Через полчаса все нормально, только температура и все... Врач сегодня смотрела-говорит, что это на зубы. Но разве на зубы может быть такая высокая t??? Сегодня с утра и до 3-х дня не было, а сейчас опять поднялась-38. Я не понимаю, из-за чего это((((
температура 38-38,5 на зубы бывает?
Мне кажется, такая высокая температура и столько времени не может быть на зубы. Может надо показать другому врачу? Вообще странно, как отреагировала врач-зубы, на них проще всего всякую напасть свалить.
Да, уже вызвали платного врача, сейчас приедет,я тоже считаю, что на зубы не может быть такой T так долго
у нас 2 дня температура держалась, доходило до 39,6! Нурофен сироп, эфералган свечи, оцилококцинум 3 дня, виферон свечи. Сдали мочу - хор., после осмотра врач сказала, что зубы (лезут 2 зуба 15 и 16). Длительной температуры при зубах обычно не бывает. Держитесь!!!!
к сожалению на зубы такая температура бывает. мы сбивали "нурофеном" не допускайте высокой температуры. максимум безопасная для организма 37.5
У моего сына тоже недавно поднималась температура до 38,8. Шли сразу три зуба.
Да, врач приходила, осмотрела всего ребенка-уши, горло, рот, нос- ничего не нашла. Только температура. зубы действительно лезут, но она тоже сказала, что это может быть инфекция на ослабленный зубами организм. Говорит, что у многих детей кроме температуры под 40 других симптомов вируса нет. А после может наложиться еще какая-нибудь болячка, так что надо быть осторожнее, следить за ребенком.. Плюс еще завтра мочу сдадим, чтобы исключить возможность заболевания почек.

ттт как советует наш врач дня 2 необх. ребеночку щадящий режим дня!