что сегодня было такое???
Не пойму что это?
что сегодня было такое???
Бананы ели? От них тоже бывают всякие необычные какашки.
У нас такое было, когда поносили, была клебсиелла тогда. Банан не ели. Сама так и не поняла что это такое, врач ничего не сказала.
Это не крахмал выходит - а волокна,которые извините, и у нас с вами не перевариваются
Поверьте мне,как медик я о крахмале и прочем знаю все.Ни как порошок,но кроме как копрологически крахмал в кале вы не увидите.Впрочем как и жирные кислоты и многое другое.
Увидеть можно - неперевареную пищу кусками,неперевариваемую клетчатку.Например кукуруза,укроп,зеленый лук выходят в почти неизмененном виде. итд итп
у моего с банана ничего подобного, ест по 3 штуки в день вместо всего сладкого... может что то из супа не переварилось? тот же самый укроп например
мож сорт бананов такой волокнистый
да просто подгуз полежал время и какахи, то есть их часть позеленели
скорее всего банан. помню, как увидела этих "червяков", чуть в обморок не упала))))))