Войти

Не пойму что это?

Бананы ели? От них тоже бывают всякие необычные какашки.

0
21.04.2013
спасибо,успокоили. да,ел вчера банан и больше обычного.то обычно помусолит,а вчера больше-половины съел
0
22.04.2013

Ешьте на здоровье, это не страшно) 

0
22.04.2013
спасибо!
0
22.04.2013
Юлечка
Лизавета, 16 лет 5 месяцев Москва
не то что бы не страшно,но в состав банана входит много крахмала.просто желудок вашего малыша его не переваривает. мы как-то давно сдавали кал на капрологию,который показал что у нас проблемы с крахмалом и врач сказал,что следует ограничить потребл.продуктов из крахмала
0
22.04.2013
у нас первый раз такое, мы буквально недавно сдавали на дисбак,лечили клебсиеллу. может сорт бананов такой слишком крахмалистый
0
22.04.2013
Diana
Доча, 14 летСынок, 7 лет 10 месяцев Москва

У нас такое было, когда поносили, была клебсиелла тогда. Банан не ели. Сама так и не поняла что это такое, врач ничего не сказала.

0
22.04.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Это не крахмал выходит - а волокна,которые извините, и у нас с вами не перевариваются

0
22.04.2013
Юлечка
Лизавета, 16 лет 5 месяцев Москва

а вы думаете крахмал как порошок выходить должен?)))))

0
22.04.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Поверьте мне,как медик я о крахмале и прочем знаю все.Ни как порошок,но кроме как копрологически крахмал в кале вы не увидите.Впрочем как и жирные кислоты и многое другое.

Увидеть можно - неперевареную пищу кусками,неперевариваемую клетчатку.Например кукуруза,укроп,зеленый лук выходят в почти неизмененном виде. итд итп

 

0
22.04.2013
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 5 месяцев Ессентуки

у моего с банана ничего подобного, ест по 3 штуки в день вместо всего сладкого... может что то из супа не переварилось? тот же самый укроп например

0
22.04.2013
ел овощи-картошка,цветная капуста. когда бананы ему в блендере мельчила когда начинали прикорм,тоже такого не было
мож сорт бананов такой волокнистый
0
22.04.2013
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

да просто подгуз полежал время и какахи, то есть их часть позеленели

0
22.04.2013
нет,так не могло зеленеть! прям как будто укроп туда нарезали
0
22.04.2013

скорее всего банан. помню, как увидела этих "червяков", чуть в обморок не упала))))))

0
22.04.2013
я тоже была в шоке от увиденного,аж мурашки пробежали))))))))
0
22.04.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

банан

0
22.04.2013
сорт наверно слишком волокнистый попался
0
22.04.2013
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

да они все одинаковые)))))

0
22.04.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
Банан?
0
21.04.2013
никогда не думала что от него такое будет. спасибо за помощь
0
22.04.2013
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

От него всегда - как червяки

0
22.04.2013
11 месяцев радости и счастья Годовасие!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи