Нам второй месяц пошел. Остеопат нащупал небольшое искривление шейного отдела и таза, сказал, "ну можете 2-3 сеанса пройти". Кто знает что за процедуры и на сколько это критично?
Меня смущает количество процедур. За 3 сеанса можно что-то вылечить? Или это он скорее просто "на всякий случай"/"не помешает" прописал?