Войти
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Куда мир то катится....Размышления

Анастасия
Евочка, 16 лет 10 месяцев Жуковский

да много почему, Маш. Потому что большинство браков по залету,а не по желанию, потому что рано женятся не нагулявшись, потому что люди стали слишком требовательны, потому что в стране у нас жёсткие условия и быт поглощает, потому что влюбляются в других, потому что кто-то вклинивается в отношения своими советами...и т.д. Тьма факторов!!! 

0
15.02.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

детей жалко...они в неполных семьях очень трудные вырастают.... 

0
15.02.2012
Анастасия
Евочка, 16 лет 10 месяцев Жуковский

да ладно! я бы не сказала что у меня Ева чем то ущемлена. Её родной папа водит в развивающий садик+гуляет+подарки, Дима ей уделяет внимание дома (игры,кормит и моет со мной вместе). Развод родителей не должен мешать общению ребёнка с обоими родителями...любящее дитя семь маток сосёт 

0
15.02.2012
Анастасия
Евочка, 16 лет 10 месяцев Жуковский

я считаю что куда хуже когда ребёнок растёт в семье, где нет любви и одни ссоры,вот это хуже! 

0
15.02.2012
Анжелика
Максим, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 1 месяцВероника, 8 месяцев 23 дня Москва

тоже согласна! 

0
15.02.2012
Анжелика
Максим, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 9 лет 1 месяцВероника, 8 месяцев 23 дня Москва

полностью согласна! 

0
15.02.2012
Велта
Никита, 17 лет Санкт-Петербург

Мне сложно понять такую ситуацию - у нас, слава Богу, все идет гладко. Но есть и знакомые кто разводился. У всех были разные ситуации, но лично в моем виденье всех их объединял один факт - окружающим еще до свадьбы было понятно, что эти люди долго вместе не проживут.  Мне кажется, скоротечные разводы происходят из-за поспешных браков (у меня так сестра вышла замуж за первого мужчину, отношения с которым длились больше месяца. Через год они развелись - из-за бытовых стычек.) и браков по залету. Нет, не все залетные браки распадаются (у нас, кстати, брак почти по залету - мы год встречались, но Игорь боялся жениться. А тут хлоп - и пришлось)) Но это не испортило наших отношений.)

Да много ли нужно этих "если", людям, которых, видимо слишком мало что связывает. Когда чувства не искренни. И нет желания с этим что-то сделать.

0
15.02.2012
Алия
Камиль, 17 лет 8 месяцевДамир, 10 лет 9 месяцев Альметьевск

100 права ты Машуль! 

0
19.02.2012
Ногти слоятся Зевс

Похожие записи