Недавно смотрит Анютка мультфильм про своего любимого Лунтика, и выдает: "Мама, давай после обеда пойдем гулять в Лунтик". Я : "То есть как в Лунтик?" Она: "Ну в телевизор прыгнем, погуляем там, с Лунтиком поиграем". Я, поддерживая фантазию ребенка: "Ну давай..." Данил, отвлекаясь от своих дел: "Мама, это как же вы собрались прыгать в Лунтика? Телевизор разберете? Но ведь если его разобрать там одни железки. Не получится у вас ничего "
Прогматик и фантазерка
:)))
Моя и фантазирует и рушит чужие фантазии))) Она прагматик для других)))
0
25.06.2009
Ответить