Сегодня 7 дпп, крио протокол.подсадка 28.12....07.01 сказали сдать хгч.. сегодня, на 7 дпп ( зарекалась не делать, как и все) сделала тест электронный-не беременна! И этой же фирмы второй , тоже минус... начиталась, что рано делаю, особенно с 3х дневочкой... не раньше 11дпп. Не покажет же? Или завтра сделать ? Как думаете? Я не нервничаю , просто поддаюсь общему настроению и интерес)