Войти
Мама троих (20 лет, 2 года, 7 месяцев) Москва

Одежда для малышей от 3 до 6 месяцев. Есть новое. м Братиславская.

Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Здравствуйте,у меня есть пазлы очень много,завтра сфотографирую и загрузить попробую,сегодня не грузились фотки почему то.Комбез с медвежатами весна-осень? И какой рост у него?

0
02.06.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

Реально он на рост до 80 см. брюки до 9 мес пойдут, а курточка до года может быть, если не очень крупный малыш.

0
02.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Он осенний или для зимы?

0
02.06.2012
Мама пятерых (от 4 года до 16 лет) Москва

ДД, посмотрите мое  за конверт

0
01.06.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

Конверт продан))

0
02.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тула

А на конверт-трансформер у меня посмотрите.

0
16.01.2012
Мама троих (34 года, 16 лет, 15 лет) Москва

У меня мальчишки, поэтому мне ничего не подходит(((

0
16.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите за первые два

0
23.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пушкино

посмотрите у меня за конверт.

0
16.01.2012
Два флисовых костюма - двойки. Новый и б/у. Утепленные, очень мягкие и уютные. На 3-6 месяцев. Одежка вся в отличном состоянии, есть супер фирменная. Вся р-р 40-42-44.

Похожие записи