как начался период проблем со стулом (запор),начала давать дюфалак,а от него напали колики и ппц какие(( грудь начала есть с криками и плачем,потом и во все ела тока сонная.. укачивала её до сонного состояния и как то кормились,но иногда не получалось и приходилось сцеживаться и кормить бутылки,так как боялась,да и сейчас боюсь,что наорёт грыжу,нам врач сказала у нас есть такая вероятность(( сейчас даже сонная ни в какую не берёт грудь,ни какие укачивания не помогают.. что делать не знаю.. отказаться от бутылочки и соски - боюсь из-за грыжи..(
http://www.babyblog.ru/user/post/Anetoilean/39686
пасиб,попробую самоприкладывание..) да вот тож думаю перестать давать дюфалак,но как справится с проблемой заопра тогда? чем спасаетесь??) клизмочками обрезанными уже замучила наверно малявочку(
вот я тож думала вдруг из-за жирности молока,начала водичку давать..правда из бутылки,сейчас вот начала с ложечкт по чуть чуть,так же когда икает..) а чай я давала с фенхелем который хумана,недавно отменила..
я вот 3 день даю.. и дюфалак.. но толку ноль пока.. дюфалак отменю наверно,водичку продолжу давать,посмотрим)
такая же фигня с дюфалаком.. а раз не помогает особо,думаю долой его) а вы кал на копрологию не сдавали кстати?
Я четыре дня каки собирала на углеводы, сегодня поймала на клееночку. Жесть просто с этими собираниями. А дисбактериоз он у всех мне кажется, можно и залечить. Дюфалак, не давала, но пила сама от той же проблемы и у малыша были ужасные колики, животик аж бурлил. Представляю, что происходит, если самого поить. Потому как мне самой от него жизнь не в радость. И живот болит и дискомфорт ужасный.
Каки мало того,что собрать нужно,так и еще за 3 часа доставить
У нас инвитро возле дома, быстро отнесла. Но он как назло какает только в подгузник, а без него сегодня первый раз какнул, но вроде хватит на анализ. Я на капрологию сдала, это и есть на дисбактериоз?
оказывается я в дневе "колики-живот " отписывалась все с этой же проблемкой..уже месяц можно сказать прошёл,охренеть..