Войти
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

откаааз((

Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У нас такая же проблема от дюфалака, перестала давать, тут сегодня тему уже поднимали про отказ от груди
http://www.babyblog.ru/user/post/Anetoilean/39686
0
30.09.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

пасиб,попробую самоприкладывание..) да вот тож думаю перестать давать дюфалак,но как справится с проблемой заопра тогда? чем спасаетесь??) клизмочками обрезанными уже замучила наверно малявочку(

0
30.09.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня срабатывало даже если я просто живот к животу малявку кладу,она тогда если голодная,начинает грудь искать и ест,а если наетая,то лежит и смотрит на меня сверху вниз-прикольно! Проблема какашек-больная тема,жалко малявку очень,тоже стимулирую :-(,ватной палочкой с маслом :-(
0
30.09.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

оох.. я так понимаю Вы на гв без водички/чая?)

0
30.09.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да,на ГВ, водичку плюет,чай вроде рано :-(, думаю что молоко сильно жирное,пятна на одежде неостирываемые оставляет,вот и запор и наедается быстро достаточно
0
30.09.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

вот я тож думала вдруг из-за жирности молока,начала водичку давать..правда из бутылки,сейчас вот начала с ложечкт по чуть чуть,так же когда икает..) а чай я давала с фенхелем который хумана,недавно отменила..

0
30.09.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вам водичка помогла? Мне советуют давать воду,вот думаю
0
30.09.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

я вот 3 день даю.. и дюфалак.. но толку ноль пока.. дюфалак отменю наверно,водичку продолжу давать,посмотрим)

0
30.09.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я дюфалак 8 дней давала,на 9-й отменила из-за жуткого метеоризма и колик, тем более какает она от него раз на раз, а с утра запор по любому :-(, попробую водичку по чуть-чуть
0
30.09.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

такая же фигня с дюфалаком.. а раз не помогает особо,думаю долой его) а вы кал на копрологию не сдавали кстати?

0
30.09.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет,пока не вижу смысла,дисбак он у всех деток,да и каки нужно собрать без помощи чего-либо,чтобы деть сам покакал
0
30.09.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я четыре дня каки собирала на углеводы, сегодня поймала на клееночку. Жесть просто с этими собираниями. А дисбактериоз он у всех мне кажется, можно и залечить. Дюфалак, не давала, но пила сама от той же проблемы и у малыша были ужасные колики, животик аж бурлил. Представляю, что происходит, если самого поить. Потому как мне самой от него жизнь не в радость. И живот болит и дискомфорт ужасный. 

0
30.09.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я сначала сама дюфалак пробовала, был метиоризм,но не жуткий и только у меня,ох уж эти каки :-(,вообще ничего больше давать не буду!!надумала посторожить каки,может соберу и хотя бы картина будет ясна, водичку еще попробую подавать,молоко у меня жирное, может от этого и запор!
Каки мало того,что собрать нужно,так и еще за 3 часа доставить
0
30.09.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У нас инвитро возле дома, быстро отнесла. Но он как назло какает только в подгузник, а без него сегодня первый раз какнул, но вроде хватит на анализ. Я на капрологию сдала, это и есть на дисбактериоз?

0
30.09.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

не знаю, скорее всего, можно вас попросить потом результаты написать?

0
30.09.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да конечно, в среду к гастроэнтерологу и все узнаю. 

0
30.09.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!!
0
01.10.2012
Марька
Василиса, 13 лет 11 месяцев Москва

оказывается я в дневе "колики-живот " отписывалась все с этой же проблемкой..уже месяц можно сказать прошёл,охренеть..

0
30.09.2012
отказ..эх(( Для деток с недержанием 4-7 лет

Похожие записи