Девочки,всем привет.Я на этом сайте не новичок,постоянно что то читаю,ищу посты на разные темы,но свою историю решилась написать только сейчас.
Моя первая долгожданная беременность случилась в январе 2021 года,особо не заморачивалась над тестами за несколько дней до задержки,сделала в 1 день задержки и сразу показало отчетливо 2 полоски.Ну,а дальше начался треш))
Я начала сдавать по несколько раз хгч,ходить на узи и активно сравнивать свои анализы и результаты с другими беременяшками.И,конечно,же я очень сильно из-за этого нервничала,хгч рос не так как у других,плодное яйцо увидела позже,чем у других и тд.
4 марта на узи у эмбриона не услышали сердцебиения (по размерам ему было 5-6 недель,по акушерским 8-9).Отправили на повторное узи 9 марта.Где то в глубине души я уже смирилась,что беременность замерла,но все равно теплилась надежда.9 марта все подтвердилось,10 марта мне уже провели выскабливание.По результатам гистологии поставили вирусную инфекцию.Все врачи склоняются к тому,что это коронавирус отразился,так как переболела я им в ноябре,но к сожалению никто меня не предупредил,что лучше бы 6 месяцев подождать и не планировать после болезни.
Сейчас я уже более или менее пришла в себя,начала восстанавливать организм и нервную систему))Врач выдал целый перечень анализов,прописал таблетки для восстановления цикла и по результатам анализов будут уже прогнозы когда можно приступать к новому планированию.
Кто столкнулся с замершей беременностью?Через сколько получилось забеременеть?