мальчик растет, уже гулим, агукаем во всю, но есть одна вещь которая меня беспокоит - бывает так что он спит и вдруг начинает кричать, но при этом не просыпается, а просто кричит с закрытыми глазами...бывает страшновато как-то...
у МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, Я БЕРУ НА РУКИ ПОКАЧАЮ 5 МИНУТ И ОН СНОВО СПИТ! ПРОСТО КОПРИЗДНИЧИЕТ!
0
21.06.2010
Ответить
ничего он не капризничает...бывают что детки улыбаются во сне,бывает что хмурятся и могут что то не приятное увидить и испугать ...закричать.Он же ростёт и начинает потихоньку видеть...вот и приснилось во сне что то.Это ничего страшного,просто надо подойти и приласкать малыша,чтобы он почувствовал что мама рядом)))и всё хорошо.

0
21.06.2010
Ответить
вы во сне капризничать умеете?
Правильно девочки пишут - это кошмары
0
21.06.2010
Ответить
Да что вы к словам придираетесь, а вообще мы многое умеем даже это!
0
21.06.2010
Ответить
я лично вас имела ввиду. Да, и в 3 мес. дети обычно не капризничают, а требуют чего-то, просто мы не понимаем (сменить памперс например или помочь с животиком)
0
21.06.2010
Ответить
Мой капризничает когда переодетый, накормленный да еще и на руках, а крики на всю квартиру, характер уж такой!
0
21.06.2010
Ответить
я тоже про кошмары подумала...потому что будишь, а он глазки не открывает и кричит...
0
21.06.2010
Ответить
А мы стали периодически хныкать и "скрипеть" при засыпании, вроде бы уже уснул, но еще "скрипит" и ночью иногда хныкает, но мне кажеться, что это нормально для малышей, я сама иногда в слезах просыпаюсь, что уж про 3-х месячного человечка говорить)
0
21.06.2010
Ответить
Это им снятся страшные сны.У меня тоже сыночек плачет иногда во сне, и я вычитала в интернете,что им сняться страшные сны,ничего страшного,если конечно это будет продолжаться очень долго то надо будет обраться к нервопатологу.
0
21.06.2010
Ответить
Уфф...спасибо - успокоили)))) я уже волноваться начала... у нас еще синеет иногда вокруг рта и не после криков а просто когда он спокойный...скрининг узи делали в 2 месяца - все впорядке - но он же такой маленький и любимый что переживаешь все равно)))
0
21.06.2010
Ответить
Я знаю что такое может быть когда зубки режутся...может ничего страшного...а лучше у врача проконсультироваться
0
21.06.2010
Ответить