Войти
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Крики во сне...

Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва

у МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ, Я БЕРУ НА РУКИ ПОКАЧАЮ 5 МИНУТ И ОН СНОВО СПИТ! ПРОСТО КОПРИЗДНИЧИЕТ!

0
21.06.2010
Виктория
Роман, 16 лет 1 месяц Москва
ничего он не капризничает...бывают что детки улыбаются во сне,бывает что хмурятся и могут что то не приятное увидить и испугать ...закричать.Он же ростёт и начинает потихоньку видеть...вот и приснилось во сне что то.Это ничего страшного,просто надо подойти и приласкать малыша,чтобы он почувствовал что мама рядом)))и всё хорошо.image
0
21.06.2010
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
улыбаемся мы чаще))) и это радует
0
21.06.2010

вы во сне капризничать умеете?

Правильно девочки пишут - это кошмары

0
21.06.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Да что вы к словам придираетесь, а вообще мы многое умеем даже это!
0
21.06.2010
я лично вас имела ввиду. Да, и в 3 мес. дети обычно не капризничают, а требуют чего-то, просто мы не понимаем (сменить памперс например или помочь с животиком)
0
21.06.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
Мой капризничает когда переодетый, накормленный да еще и на руках, а крики на всю квартиру, характер уж такой!
0
21.06.2010
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
у нас с рождения капризы - редкость...спокойный он у нас - и ночью спит хорошо и днем без повода не скандалит...
0
21.06.2010
Юлия
Даниил, 16 лет 3 месяца Москва
У нас с точностью но наоборот!
0
21.06.2010
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
я тоже про кошмары подумала...потому что будишь, а он глазки не открывает и кричит...
0
21.06.2010
Олька
Ярослав, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 13 лет 4 месяца Таганрог
А мы стали периодически хныкать и "скрипеть" при засыпании, вроде бы уже уснул, но еще "скрипит" и ночью иногда хныкает, но мне кажеться, что это нормально для малышей, я сама иногда в слезах просыпаюсь, что уж про 3-х месячного человечка говорить)
0
21.06.2010
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Это точно - завтра еще у врача спрошу)))

 

0
21.06.2010
Мария
сынуля, 16 лет 4 месяцадоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Это им снятся страшные сны.У меня тоже сыночек плачет иногда во сне, и я вычитала в интернете,что им сняться страшные сны,ничего страшного,если конечно это будет продолжаться очень долго то надо будет обраться к нервопатологу.

0
21.06.2010
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва
Уфф...спасибо - успокоили)))) я уже волноваться начала... у нас еще синеет иногда вокруг рта и не после криков а просто когда он спокойный...скрининг узи делали в 2 месяца - все впорядке - но он же такой маленький и любимый что переживаешь все равно)))
0
21.06.2010
Я знаю что такое может быть когда зубки режутся...может ничего страшного...а лучше у врача проконсультироваться
0
21.06.2010
Мария
Глеб, 16 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

 

0
21.06.2010
Нина
Адриан, 16 лет 3 месяца Сочи
у меня тоже кричит но редко-ну при этом даже не просыпаясь!
0
21.06.2010
Все сначала :( Пятый месяц...

Похожие записи