Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
Почти выздоровел
Почти выздоровел, долечиваем сопли..температуры нет, кашель остался немного, но уверена,что из-за соплей..так что они теперь наш последний враг! п.с. всем спасибо за отклики на мой пост о болезни