Мария Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Просто.. Любимое кресло..обезьянка тоже любимая ( единственный любимый зверь в изобилии любимых машинок) и мой любимый сын - такой уже большой - завтра 1год и 8 месяцев Посмотрите еще 20 записей на эту тему А у нас осень! Ностальгия... Похожие записи Просто так... Как простить? Просто мысли вслух Просто поныть(( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027