Два дня живем без наушников и проводов, которые засовывали в маленькие дырки в кроватке и стенке... Решила запретить Максу играть в них, так как порой очень расстраивался и истерил, когда у него что-то не получалось, да и ночью стал у меня про них спрашивать - Мама, где тётё (наушники)? или - Где дя (зарядка от телефона)? Короче, совсем из-за них голову потеряли, могли по 1,5 часа в них играть...
И вот, когда я их убрала далеко-далеко, чтобы не попались на глаза, при очередном вопросе сыну объяснила, что приходил Дедушка Мороз и попросил у меня наушники и зарядку, чтобы мог слышать пожелания деток к новому году и мог исполнять их, а нам принес волшебного верблюда... Воспринято было без радости, но вроде понял..
А сегодня на прогулке, покатавшись с горок на снегокате поехали смотреть снеговика. Макс внимательно его рассмотрел, потрогал, а потом вдруг говорит ему - Где тётё? Мы с мамой чуть не уписались))))) Объяснили ему, что это снеговик, а наушники взял Дед Мороз, вроде понял и не стал к нему больше приставать с этим вопросом.
Самое интересное, что мы завтра идем на елку. Ну Дедушка с белой бородой держись! Идем искать наши тётё)))