Войти
Мама четырех (от 3 года до 16 лет), жду мальчика, 31 неделя Кирьят-Тивон

про новый год)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

Замечательная идея! Хотя утро 1 января у нас в этом году и так получилось неплохим - наконец-то выпал долгожданный снег, мы пошли гулять в парк и от души наигрались в снежки! Давно не помню, чтобы мы с мужем так бесились :) Сонька, правда, не совсем еще поняла смысл игры, зато чей-то уже взрослый ребенок к нам с удовольствием присоединился! А вот само отмечание - застолье и телевизор, конечно, не айс...

0
03.01.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

как же здорово, первого января играть в снежки!))

0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

это да :) но в вашем мандариново-клубничном раю я бы тоже с удовольствием очутилась :) Хотя, все-таки не на сам Новый год...

0
03.01.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

а почему собственно) у нас можно пальму нарядить))))

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

))) можно, но почему-то пока у меня в сознании новый год прочно связан с елкой и снегом :)

0
04.01.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

у меня до сих пор прочно связан, никак не привыкну

0
04.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

)))

0
04.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

и у меня такая идея. Угнать куда-нибудь. Надо будет по-раньше этим заняться на след. НГ

0
03.01.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

хочется поменять традицию, просто до ужаса)

0
03.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

поменяете, всего 9 недель осталось)))

0
03.01.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

я не думаю, что младенец сильно изменит мой образ жизни)

0
03.01.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ну чуть-чуть))

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

Ага. Мне тоже претит такое "празднование" под вопли стареющего Киркорова...

У меня тоже мечта есть - под Новый год уехать в какой-то затерянный в горах лыжный городок с метелями, огоньками елок в каждом окне, и встретить праздник у камина, веселой гурьбой валяясь на ковре и распаковывая подарки. С обжигающим глинтвейном, свечами и рождественским пряным печеньем...

А наутро лепить снеговиков, кататься на санках, играть в снежки и захват снежной крепости.

Надо только побольше детей нарожать!!

0
03.01.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

ох, а мне кажется, в любом составе это будет хорошо))))

0
03.01.2012
Саратов

хе хе, у меня в этом году тоже возникло неожиданное желание куда нибудь уйти из дома и отпраздновать

но не удалось так что осталась и легла спать, зато выспалась))

Сонька молодец!

0
03.01.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Сонька солдатик)))

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас Илюха тоже отмечал. Это не было нашей целью, но тк уложить не смогли, подумали, ну что ж теперь, пусть встречает))) Улегся к часу, через час где-то и мы убаюкались.

0
03.01.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

конечно, не спать же в новогодню ночь!)

Соня все свои три НГ не спала

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

круто! не, первый Илюхин НГ мы все спали))))) было оригинально

0
04.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

и здесь это бесконечное шоу опротивело,его все 10 дней из года в год показывают. и я задумалась уехать куда либо,теперь можно весь год проводить в раздумьях о новогодней поездке-тоже неплохо

0
03.01.2012
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

да, хотя бы недалеко, не обязательно заграницу, просто сменить обстановку)

0
03.01.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

согласна! хотя,что в подмосковье,что за границу-одинаковая цена. поэтому и подумаю! здоровья и радости в новом году!

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

вот кто знает толк в веселье ;)))

0
11.01.2012
и нимб не жмет! картины в самое сердце

Похожие записи