Замшевый шнур, натуральные деревянные бусины, хлопок
еще +2



Замшевый шнур, натуральные деревянные бусины, хлопок
еще +2



тут ниже я давала ссылку ))
нашла!!:))
нафиг лекции!!! пошла вязать))))))))))

у нас бусомания))
Провязываем в одну петлю по два столбика без накида - это как?
начала вязать и у меня все расширяется и расширяется моё произведение
наверное, вывязываем два столбика из одной петли
я нашла в поисковике полное обьяснение вязание крючком для чайников, как я в этом деле:)))
Самое интересное, что когда то я ходила в кружок вязание крючком, спицами и фриволите. А сей4ас практически ничего не умею.
я знаю, что в ю-тьюбе есть хорошие видео-обучалки, там еще поищи.
ААА
Моя не играется такими :(
а Соньке нравится :)) но эти уже у меня купили)))))
иногда заказывают, и я на заказ вяжу :) по большей части знакомые-подружки, ну и через инет иногда.
Тааак, чего ещё я о тебе не знаю?
да ладно , что такого)))
:):):)
Я платье шить собралась :)
На след неделе...полосатое, с крежевом ручной работы :):):)
С ними не только кормить,их можно носить)))
ну, и носить заодно, конечно))))) я предыдущие свои часто ношу.
Мне так нравится, как ты выбираешь цвета, всегда так удачно. Собственная фантазия или откуда-то берешь?
это мои эксперименты :) рада что тебе нравится
не перестаю удивляться твоему рукоделию!:-)
Рукодельница!!!
Очень нежненько! Мне нравится!!!!!
не, это для подружки на заказ ;)
Очень красиво!!!!! Просто супер руки у тебя:))
да пожалста :))))) разве это секрет?!
внутри деревянные некрашеные бусины. Но можно синтепух, вату, бубенчик..........
вот мастеркласс
красивое сочетание цветов!
очень красивые :) сама б такие носила :))
не могу- продались уже))))