Сонька спит в позе "как стать звездой" : правая нога и рука на маме,левая нога и рука на папе. Если во сне переворачивается на живот,то на автомате включается жо попомоторность и Соня ползет,а то и встает прямо сквозь сон. И рыдает. Потому что стоять неохота,а охота все-таки спать :)))))) И еще во сне она обнимает подушку для кормления,которая вообще-то предназначена для поддержки моей многострадальнойспины.
Вчера в торговом центре видела объявления о детских чтениях по воскресеньям. Проходят в книжном магазине. Думаю начать водить на них Соньку, как раз время очень удобное.
Сегодня впервые видела, как Сонька пару секунд сама стояла :))