забыла записать :)
Сегодня я с утра спала долго, а Сонька крутилась около меня, я ее мурыжила, чтоб поспала еще немножечко. Ну, натурально, терпению ребенка пришел конец. Я встаю, беру на руки- вырывается, хочет сама. Ладно, опускаю на пол, она прямиком на полном газу в комнату старших девчонок, распахивает туда дверь и громко говорит с читсто американской интонацией, когда они говорят "йесс"
- ДА, ДА, ДААА!!!!
Нам было дурно от смеха))))
Ну, Сонька, ну насмешила )))