Специально для
Юлия выкладываю свои фотки воды, капель и водных фигурок.
Во всех фотках добавила цвета в фотошопе, т.к. вода прозрачная в прозрачной емкости и не особо проглядывался рельеф фигурки. Еще немного шум поубирала. Все остальное - натурэль :) Наслаждайтесь:
Корона:


Кресло:

Что-то типа раздавленной лягушки :))))):

Губы рыбы:

Извержение вулкана:

Дама в длинной юбке танцует зажигательный танец:

Рычаг переключения скоростей:

Капельки:

Кратер:

Микрофон:

Водная гладь:

Недоделанная корона:

Доделанная корона с жемчужиной внутри:

"Я вам покажу, как тут у меня во владениях бури устраивать!!!!":

Загогулина:

Шприц, сердечко и глобус. Странная компания:

МАааааленькая корона в большой короне:

Обручальные кольца, что ли:

Балерина-япошка (каким образом у нее вырисовалось лицо я вообще не представляю):

Падают, падают, падают, падают... капли:

Зонтик, или дама в шикарной шляпе:

Какой-то взрыв:

Сутулый мужчина и приближающееся к нему НЛО:

Человек, играющий в боулинг:

Змеючка какая-то:

Спичка и бусинка:

Юла:

Спичка догорела:

Пингвинчик:

Бабуля едет с внучком с горки:

Красавчик позирует и улыбается:

Подобие короны:

Спасибо тем, у кого хватило сил досмотреть до конца!

это просто не реально красиво!!!!!!!!! 
спасибо :)
