Войти
Мама девочки (4 года) Одесса

Мультик София Прекрасная

Мама девочки (17 лет) Москва

Давно хотели посмотреть, теперь точно начнём )))

Посоветуйте, где лучше скачать в хорошем качестве или онлайн?

0
05.05.2014
Мама девочки (17 лет) Одесса

я тут качала сериал, и тут первый мультик полнометражку. Только там надо зарегистрироваться. Если с этим проблема — могу выслать торрент файл ;)

0
05.05.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое ;)

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

о! запомним, и скачаем обязательно! спасибо

ты как всегда, мать, сентиментальна)))

0
04.05.2014
Мама девочки (17 лет) Одесса

Та я такая плааааакса ))) Ириша вообще не понимает, чего это мама рядышком ревет при просмотре мультиков )) А Папа же мужик — мужики не плачут, поэтому он еще сдерживается )) Но там столько хороших трогательных моментов, от которых действительно я начинаю думать, анализировать и плакать ))

Меня уже достали эти Барбоскины и прочие бредовые мульты.. А Принцесса София очень поучительный мультик.

0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
у нас все ж винкс, да принцессы, тоже уже просто надоели
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Краснознаменск

Спасибо! Пару часов назад скачала. Очень добрый мульт, сама сидела и с удовольствием смотрела)




0
04.05.2014
Мама девочки (17 лет) Одесса
Я тоже прилипаю к экрану, когда Ириша его смотрит )) особенно нам нравится, [осторожно, спойлер!] когда амулет принцессы Софии призывает других диснеевских принцесс Софии на помощь. И они поют вместе и решают проблемы. Ну так красиво, и заодно, вспоминаем других принцесс =)
0
05.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Харьков

Спасибо, обязательно посмотрим )

0
09.05.2014
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет) Кубинка
о, спасибо!...завтра начнем просмотр))
0
04.05.2014
Картина из пайеток - попугай Ара Велик взрослый

Похожие записи