Смотрим с Иришей новый для нас мультик - София Прекрасная. Насколько же он нам обеим нравится! Такой удивительный и очень девичий мультик. Есть длинный мультик. И есть сериал - продолжение первого мультика. Есть 24 серии сериала. Каждая серия идет 22 минуты. И я все время плачу во время просмотра этих мультиков - ну такие они трогательные. Муж уже не пускает меня смотреть с малой эти мульты, т.к. я что-то совсем становлюсь плаксивой и маленькой девочкой )) Но мультики добрые, просто каждая серия учит чему-то хорошему. В общем, отличный поучительный мультик. Намного лучше всякой ахинеи, которую несут другие мультсериалы ))
Очень рекомендую!