Наверное, я сошла с ума =)))
Поставила себе на ночь компресс из слегка отваренных капустных листьев на синяки от капельниц и лежу теперь, токсикоманю.. Как же мне нравится запах вареной капусты, мммм. Странное, очень странное явление..
Еще из странностей: я очень люблю молочную пенку, недавно полюбила манную и овсяную кашу (хотя до Б никогда не питала к ним особой симпатии), я могу просто так съесть лимон (нарезанный дольками), люблю заедать бутерброды с медом соленым огурчиком. Еще сейчас вдруг захотелось желе. Надо будет купить и сделать фрукты в желе. Ням-нямка :)
