Войти
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Очень вкусный лист капустный

Я по жизни сладкоежка. С начала Б на сладкое и шоколад смотреть не могу - не хочу. Только раз захотелсь тортик с кремом из сливок.

Зато мясо - малышка в животе аж подпрыгивает - требует.

Из заморочек было - квашенная капуста, апельсины-мандарины в нереальных количествах.

Из заморочек сейчас - семечки (обычно вообще не ем), овсянка, сухарики (покупные из батона с изюмом). Кислое сейчас вообще есть не могу - изжога.

0
18.02.2009
Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А я сегодня проснулась с резким желанием ЭКЛЕРОВ! И чтобы именно с масленой начинкой!!! И главное ПРЯМ ЩАС!

А так у меня по первости были пристрастия на то, чего я по сути неперевариваю: манная каша, цветаная капуста и т.д...

0
18.02.2009
Всякое Закрыла больничный, сделала УЗИ

Похожие записи