Войти
Мама троих (19 лет, 7 лет, 1 год) Нагария

не знаю, зачем нужно обязательно заголовки

Мама девочки (17 лет) Москва

Супер-кадр! Не постановочный. Такой момент надо уметь высмотреть, отловить и запечатлеть!

0
13.08.2009

А ну тут я могу похвастаться - я позвала фотографировать момент :) У меня камера не в руках была, сама бы не успела :)

Моя любимая фотография :)

0
13.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

глаз-алмаз image

0
13.08.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

блин, как меня этот баг достал!  это я была анонимно

0
13.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня такого не было......

0
13.08.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Какая прикольная,"геометрическая "фотография!:)))Дети и собаки-всегда хороши!

0
08.08.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

бежевая собака напротив светловолосого ребенка и мужчины в бежевом.Мужчина в синем напротив ребенка в синей футболке.Улыбающийся ребенок напротив улыбающегося мужчины.Мужчина с вытянутыми губами напротив собаки,вытянувшей нос и губы.Руки мужчин напротив друг друга.Все уравновешено подобным.Напоминает урок геометрии в 7,кажется,классе!:))).Тема,кажется,подобия:)))

0
08.08.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

лица мужчин - это что-то :)))

0
09.08.2009
про группу поддержки Дети на пляже

Похожие записи