А вот это не я фотографировала, но это мои друзья, плюс собака - щенок моего пса. И это одна из моих любимых фотографий.
А фотографировал мой хороший друг Миша Бурлацкий А здесь можно посмотреть его работы в технике "амбротип"
А вот это не я фотографировала, но это мои друзья, плюс собака - щенок моего пса. И это одна из моих любимых фотографий.
А фотографировал мой хороший друг Миша Бурлацкий А здесь можно посмотреть его работы в технике "амбротип"
Супер-кадр! Не постановочный. Такой момент надо уметь высмотреть, отловить и запечатлеть!
А ну тут я могу похвастаться - я позвала фотографировать момент :) У меня камера не в руках была, сама бы не успела :)
Моя любимая фотография :)
Какая прикольная,"геометрическая "фотография!:)))Дети и собаки-всегда хороши!
бежевая собака напротив светловолосого ребенка и мужчины в бежевом.Мужчина в синем напротив ребенка в синей футболке.Улыбающийся ребенок напротив улыбающегося мужчины.Мужчина с вытянутыми губами напротив собаки,вытянувшей нос и губы.Руки мужчин напротив друг друга.Все уравновешено подобным.Напоминает урок геометрии в 7,кажется,классе!:))).Тема,кажется,подобия:)))
лица мужчин - это что-то :)))