у меня в дневнике: 

интересно, если записать, что ребенку лет так 50, тоже будет про календарь развития писать? ))))
у меня в дневнике: 

интересно, если записать, что ребенку лет так 50, тоже будет про календарь развития писать? ))))
Маш это такой дурдом)))
у меня такое на троих старших висит, и ниже, три раза!!! -
Важно прочитать:
я "поздние мамы" откропнула нафик :) ))))
три раза поздние мамы!!!! можно подавать в суд за оскорбление! )))))))))))
скажи? это возмутительно!))))
Да,"поздние",зато не "преждевременные" мамы!:)))))
еще бы старые написали!)))
У нас в роддомах так и пишут на картах:"старородящая"!:))))
"Поздние мамы"!!!!!:-)))))))))))))))Я ржу:-))))))))))))
А что,бывают ранние мамы?:-)))))))))))))
не, бывают и поздние и рание, конечно. но все равно обидно ))) я была у гинеколога и она мне показала на женщину и рассказала: ей 52 года, на 8-м месяце первого ребенка (искусственое), а месяц назад еще и в сильную аварию попала. Но вся такая неунывающая и счастливая и никак не похожа на "позднюю" :) и так бывает. но тут уж смело можно называть поздним.
Ого!52 года-это вообще круто.Но тогда,мы уж точно не поздние:-)))

а ты хоть почитала, что там пишут про деток возрастом 20 лет?
вот только после того, как написала, решила посмотреть :) пишут, что первый месяц их жизни очень важный :)
первый месяц двадцатилетия?
мне так тоже сначала показалось, я аж челюсть отвесила ))) потом посмотрела на заголовок и поняла, что они начали сначала ))))
Хохотала в голос !!! А у меня вот что
3 года 7 месяцев
Важно прочитать:
11 лет 9 месяцев
Важно прочитать:
Учитывая , что ко мне мужчину опасно приближать ( беременность от взгляда наступает ) , очень актуально про бесплодие :))))
бесплодие от пива??? круто. надо зайти почитать :))))