Войти
Мама троих (20 лет, 7 лет, 1 год) Нагария

просто так

Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

Маш это такой дурдом)))

у меня такое на троих старших висит, и ниже, три раза!!! - 

Важно прочитать:

0
04.12.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

я "поздние мамы" откропнула нафик :) ))))

0
04.12.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

три раза поздние мамы!!!! можно подавать в суд за оскорбление! )))))))))))

0
04.12.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

скажи? это возмутительно!))))

0
04.12.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

дада! :)

0
04.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Да,"поздние",зато не "преждевременные" мамы!:)))))

0
05.12.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

еще бы старые написали!)))

 

0
05.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

У нас в роддомах так и пишут на картах:"старородящая"!:))))

0
05.12.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

не знаю, как сейчас, а в мое время там с 25 лет писали "старородящая"

0
05.12.2009
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

сейчас с 28!

0
05.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

"Поздние мамы"!!!!!:-)))))))))))))))Я ржу:-))))))))))))

А что,бывают ранние мамы?:-)))))))))))))

0
04.12.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

не, бывают и поздние и рание, конечно. но все равно обидно ))) я была у гинеколога и она мне показала на женщину и рассказала: ей 52 года, на 8-м месяце первого ребенка (искусственое), а месяц назад еще и в сильную аварию попала. Но вся такая неунывающая и счастливая и никак не похожа на "позднюю" :) и так бывает. но тут уж смело можно называть поздним.

0
04.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ого!52 года-это вообще круто.Но тогда,мы уж точно не поздние:-)))

0
05.12.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

image

а ты хоть почитала, что там пишут про деток возрастом 20 лет?

0
04.12.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

вот только после того, как написала, решила посмотреть :) пишут, что первый месяц их жизни очень важный :)

0
04.12.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

первый месяц двадцатилетия?

0
04.12.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

мне так тоже сначала показалось, я аж челюсть отвесила ))) потом посмотрела на заголовок и поняла, что они начали сначала ))))

0
04.12.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

image

0
04.12.2009
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

imageimage






0
05.12.2009
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Москва

Хохотала в голос !!!   А у меня вот что

3 года 7 месяцев

 

Важно прочитать:

 

11 лет 9 месяцев

 

Важно прочитать:

Учитывая , что ко мне мужчину опасно приближать ( беременность от взгляда наступает ) , очень актуально про бесплодие :))))

0
05.12.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария

бесплодие от пива??? круто. надо зайти почитать :))))

0
05.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

опаньки))))))))))))) даютimage

0
04.12.2009
Мама троих (36 лет, 24 года, 18 лет) Нагария
))))
0
04.12.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

image

улыбнуло!

0
03.01.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

))))) класс))

0
05.12.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

прикол )))))))))))))))

0
04.12.2009
Любовь это.... Элика

Похожие записи