Войти
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ну как можно сдержать себя в детском магазине?! )))))))

Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Хи,костюмчики классные!..я тоже не могу мимо магазина пройти чтоб ни чего не купить...я покупаю самое нужное на первых 4 месяца))) и много всего по наследству от подруги перейдет и сестре.а так поеду на украину и там душу отведу по полной :-)
0
17.02.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ух на первые 4 мес?! я вот боюсь покупать больше чем на мес, два, неизвестно какой родится малышок, нам прогнозируют крупного, ну а вот на сколько.......... Да и поправляться начинают детки потом сразу хорошо.

Я решила, что все покупки это на первое время-месяц-два, а потом будем докупать уже по реальным размерам.

0
17.02.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь
Ну не забывай на улице же лето будет кроме боди ни чего не захочется одевать...у моей сестры сын тоже в июне родился..так она от потнички не могла избавиться ,хотя одевала одежды по минимум!
0
17.02.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

это да.согласна.

0
17.02.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

  это просто мое мнение ...у тебя больше опыта!!! каждая мама сама решает  что покупать))))))я вот еще подумываю как на выписку будем одеваться))))  все твердят в конверт ложить нужно..как ты думаешь?

0
17.02.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я точно не хочу ни в конверт, ни в одеяло. От погоды будем плясать, я вот этот комбез тигренка купила  на выписку, если будет прохладно (как было летом 2008 года) то он будет в самый раз, если будет тепло то в каком нить костюмчике и шапочке. И в люльку, А ты что по этому поводу думаешь?

0
17.02.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

даже не знаю.... у нас в июне жара ужасная.... наверное бодики ,носочки, чепчик( тоненький)и в какое нибудь покрывальце)))) а если прохладно то в конвертик летний (от сестры по наследству перейдет ко мне)

0
17.02.2010
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

СУУУУУУпер!!!Тигрёнок просто супер!!!А кроссовочки!!!Мы тоже загорелись!!!Такое всё клёвое!!!!!Давай рекламу, где  Вы всё это нашли???

Одна ходила, или опять Лёшка сопровождал?

0
16.02.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Честно сказать сегодня что то на душе так плохо было, настроение было плаксивое и решила пойти по магазинам побродить. ОДНА. И Вот что набродила))))))) а сколько еще выложила перед кассой)))))))) когда трезво посмотрела на кучу всего что набрала)))))))) кросовочки вместе с костюмчиком были.

 НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ ПОДНЯЛОСЬ. УХ............ ХОРОШООООООО.

0
16.02.2010
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Слушай,если мы себе такк каждый месяц настроение поднимать будем,то по моим расчётам ко 2 июля, придётся выделять ВАм комнату отдельную для гардеробной маленького модника....))))))))))))))

А зайчики такие прикольные...пинетки 

0
16.02.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

подожди и тебя понесет,))))) только что нить одно купите и не сможешь остановится)))))) Ну а раз придется выделять комнату, готова свои полки уступить))))))) все свое сложу в чемодан и на балкон)))))))) Шучу конечно, но буду стараться сдерживать себя)))))))) если что то нам не пригодится, вам перейдет, так что я не переживаю, что лишним будет))))))))

0
16.02.2010
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Мне Игорь с Ольгой два мешка одежды Данечкиной передали,я с таким удовольствием всё рассматривала, всё новое,они же так быстро растут...Пригодится Вам всё точно, а вот учитывая,что вы на месяц старше будете, быть может,если мы будем меньше в размере (А ВДРУГ ОНИ ОДИНАКОВЫЕ БУДУТ!!!))),с удовольствием и Ваши "костюмы" примерим... 

0
17.02.2010
Комментарий удален
0
16.02.2010
Марусия
Кристина, 31 год 1 месяцМирон, 26 лет 4 месяцаМатвей, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

image

0
16.02.2010
Половина пути пройдено........20 неделек. ОТЧЕТ. Очередной поход в консультацию.

Похожие записи