у моей знакомой сначала поседел мех (Енот) на одной опушке - у Нельсика...
сейчас, спустя некоторое время - на другой - у Авивы...
Я начинаю переживать за свои "запасы" меховые.
Из-за чего это происходит и как этого избежать? Может как-то особенно хранить...?