




мать....слушай, а я ведь тебя не узнала...
прости ради бога..нифига тя стрижка изменила! ужас(
прости меня ради бога))))))))
да ты че?
только сейчас поняла что это я?))))))))))))))))))
вот это я разбогатееееееююююююююююююююююююююю (ТТТ!!!!!!!!!!)
ты бы хоть по телефону сказала, что Гав или с ББ...а то я Маша,маша...вы,вам)))
а с новой стрижкой так вообще не узнала,причем помнишь как я удивилась,что ты мне ссылку скинешь..вообще не поняла))))
бывает же))))
ДД :)
Подскажите, Вы у кого-где такой щлемик брали? кинье ссылкой, плизз
я брала из пристроя у девушки, а вообще ими занимается Надя
неплохой шлемик, Маш! а какой размер указан? помню, что у них что-то странное с размерностью
Супер! Маш, а какой размер на какой ОГ у вас? пойду цвета гляну)))))
эль. на голову 49-50 сел с запасом.
жду еще такой под пуавр бирюзовый, но я там погорячилась - иксель маханула............
((
да ладно тебе))))просто я не фанат шмотья)))хорошая шапуля)))
нам вот комбезик с того года еще в пору и я рада))))))))поносим,зато ремонт сделали)))понимаешь МАШ??
если честно, то и мне уже не очень)))
просто я его таааааааааааак хотела - буквально охоту вела)
а заполучила и что-то не то((