Войти

Моко*SH

ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

мать....слушай, а я ведь тебя не узнала...

прости ради бога..нифига тя стрижка изменила! ужас(

прости меня ради бога))))))))

0
18.10.2011

да ты че?

только сейчас поняла что это я?))))))))))))))))))

вот это я разбогатееееееююююююююююююююююююююю (ТТТ!!!!!!!!!!)

 

0
18.10.2011
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

ты бы хоть по телефону сказала, что Гав или с ББ...а то я Маша,маша...вы,вам)))

а с новой стрижкой так вообще не узнала,причем помнишь как я удивилась,что ты мне ссылку скинешь..вообще не поняла))))

бывает же))))

0
18.10.2011
так когда по телефону, я не знала что это ты) а в метро как увидела - все ясно что за ирина)))) вот ты и правда удивилась, когда я про сад начала спрашивать.... я еще про иксы не додумалась узнать) весело)
0
18.10.2011
хочу как на первой фото
0
01.11.2011

я не продаю//)

0
01.11.2011

я в курсе..просто написала что хочу

0
01.11.2011

ДД :)

Подскажите, Вы у кого-где такой щлемик брали? кинье ссылкой, плизз

0
11.04.2012

я брала из пристроя у девушки, а вообще ими занимается Надя

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1752752

0
11.04.2012

Спасибо :)

0
11.04.2012
Марина
И жизнь, 31 год 11 месяцевИ счастье, 30 лет 8 месяцевИ любовь, 17 лет Астрахань
Только такой у вас и не было сидит прикольно)
0
18.10.2011
спасибо! прошлогодние мне гораздо больше равятся, но кто ж знал, что надо было брать навырост.....
0
18.10.2011
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

неплохой шлемик, Маш! а какой размер указан? помню, что у них что-то странное с размерностью

0
18.10.2011
эль. на голову 49-50 сел с запасом
0
18.10.2011
Пони
Москва

Супер! Маш, а какой размер на какой ОГ у вас? пойду цвета гляну)))))

0
18.10.2011

эль. на голову 49-50 сел с запасом.

жду еще такой под пуавр бирюзовый, но я там погорячилась - иксель маханула............

((

0
18.10.2011
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
симпатично....
0
18.10.2011
как-то неуверено)))
0
18.10.2011
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва

да ладно тебе))))просто я не фанат шмотья)))хорошая шапуля)))

нам вот комбезик с того года еще в пору и я рада))))))))поносим,зато ремонт сделали)))понимаешь МАШ??

0
18.10.2011
ты меня прям по больному) ПОНИМАЮ! )
0
18.10.2011
Наталья
Марго, 19 лет 3 месяцаЗоя, 16 лет 9 месяцев Москва
))))))))
0
18.10.2011
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва
Шапочка для мальчика, имхо. Для девочки нужно помпоны на розовые сменить и может стразики добавить вместо металлической бляхи на лбу. А по поводу удобства и комфорта для ребенка на 5!
0
23.10.2011
Ой не знаю, Машк, мне, если честно, не очень...:(
0
18.10.2011

если честно, то и мне уже не очень)))

просто я его таааааааааааак хотела - буквально охоту вела)

а заполучила и что-то не то((

0
18.10.2011
Мне просто кажется, что он к чему-то не такому девчачьему хорошо пойдет, а с курточкой такой нежной ну не то чето.
0
18.10.2011
прикольно!! Натахе идет! (надо ещё какой-нить цвет, поярче)))
0
18.10.2011
анна
Димончик, 17 лет 11 месяцевДарюша, 12 лет 1 месяц Нахабино
Очень клевый!!вылитая  белочка!!))
0
18.10.2011
просто супер))))))
0
18.10.2011
Наталья
Павлушка, 16 лет 10 месяцев Чусовой
Ааааа, как прикольно)))
0
18.10.2011
Пуховый полукомбез NELS. размер 98. 1000руб в садик на растерзание))