Войти

Ну как????

Очень здорово! Я на скрап всё не решусь, но долго уже за этой техникой наблюдаю. А что это за орнамент такой классный? Вернее не сам орнамент а на чем он? Это бумага\салфетка\наклейка?
0
23.10.2011
спасибо, это бумага
0
23.10.2011
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва
оч стильно! но имхо бабочки лишние. или точнее так - ИЛИ цветы, ИЛИ 1 бабочка. розовая. + 3 розовые жемчужинки были бы не лишними.
0
23.10.2011
Спасибо большое за совет, в следующий раз учту обязательно
0
23.10.2011
Заказик Хвастики

Похожие записи