Давно я ничего не показывала, да и ничего не делала.
И вот
Заколка/брошка "Розочка" для одной малышки, которой еще нет и 6 месяцев.

А это малышка Хризантемка (всего 3 см в диаметре) - брошка для моей доченьки в садик на утренник

Давно я ничего не показывала, да и ничего не делала.
И вот
Заколка/брошка "Розочка" для одной малышки, которой еще нет и 6 месяцев.

А это малышка Хризантемка (всего 3 см в диаметре) - брошка для моей доченьки в садик на утренник
