Девочки,привет! Подскажите немного опоздала,календарь показывает 16ДЦ, сегодня сделала тест, овуляция еще будет или прошла? Могут ли полосить тесты на Овуляцию после нее уже?
Девочки,привет! Подскажите немного опоздала,календарь показывает 16ДЦ, сегодня сделала тест, овуляция еще будет или прошла? Могут ли полосить тесты на Овуляцию после нее уже?