Вот такая свинка пошилась. Полностью вручную.


Какая красотка! :) Просто супер!
Для меня самое сложное - это ровно пришить лапки/ручки)) А здесь их аж 4, и она на них стоит!!! ))) Браво! 
Спасибо большое! Вы правы, с лапками трудно пришлось, ну очень хотелось что-бы она стояла.