Войти

Тильдосвинка:)))

Sonrisa
Планирую Барановичи

Какая красотка! :) Просто супер!

Для меня самое сложное - это ровно пришить лапки/ручки)) А здесь их аж 4, и она на них стоит!!! ))) Браво!

0
21.11.2011

Спасибо большое! Вы правы, с лапками трудно пришлось, ну очень хотелось что-бы она стояла.

0
21.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

О, как здорово! Не очень поняла как пяточек сделан.

0
21.11.2011

Спасибо! Пяточёк не набит , а просто вдавлен внутрь.

0
21.11.2011
Настёна
Ванечка (04.07.2011), 14 лет 11 месяцевмуж Константин, 48 лет 7 месяцевМаруся, 12 лет 8 месяцев Камышин

а, понятно, спасибо

0
21.11.2011

Милашка какая!!!!! А какого она размера?

0
21.11.2011

Спасибки Светик!!Она легко умещается на моей ладони

0
21.11.2011

Ювелирная работа! :)

0
21.11.2011
Маша
Юрочка, 23 года 7 месяцевВарюша, 15 лет 9 месяцев Чита

ткани у тебя красивые всгда! свинка хороша!!!!

0
21.11.2011

Спасибо!Это оригинальные тильдоткани. Шить одно удовольствие.)))

0
21.11.2011
Александра
Валерия, 26 лет 6 месяцевДарья, 16 лет 10 месяцев Ставрополь

КАКАЯ ПРЕЛЕСТНАЯ ХРЮШКА!!

0
21.11.2011

Спасибо!

0
21.11.2011
... Kошечка)))

Похожие записи