Меня зовут Настя) планируем ребёночка с января этого года с мужем)) Давайте знакомиться и дружить!)
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя
Новосибирск
Привет! Я вот тоже решилась на планирование, правда третьего малыша) Давай идти к цели вместе 
0
23.07.2019
Ответить