Приветик девочки. Сижу жду день икс вся трясусь ( день задержки) делаю тесты как дурочка каждый день призраки на них есть до задержки ещё 2 дня примерно цикл не стабильный и поверить не могу за 2 года не разу даже призраков не видела тесты чистые кристально были...так страшно получилось или нет

Ярославль
Это страшное ожидание...
Ростов
Хорошо видно полосочки //😊у меня сейчас также, до задержки 4 дня только, тоже такие полосочки, тоже мучительно жду задержку))) хоть бы оно) потом выкладывайте ещё тесты когда сделаете)!
0
01.09.2019
Ответить