Войти
планирую беременность Ярославль

Реву...

Мама мальчика (5 лет) Томск

На какой дпо сдавали ? Может рано сдали

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

До задержки сдала не знаю точно какой дпо был

0
20.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Хгч 4 это значит 8-9 дпо . Если бы не беременность результат бы был 0,1

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

Вот и я думаю, раньше что кровь не сдавала все по нулям было ну именно на хгч

0
20.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ну да , я тоже думаю так , обычно 0,1 или максимум 1. После прикрепления хгч равен 2.

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

Угу. В прошлый раз когда бхб была тест полосатил но не все фирмы а хгч был равен 0.1

0
20.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск
Комментарий удален
0
20.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

День X скоро ?

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

Сегодня по идее

0
20.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Ну вот , полоска на тесте была , хгч 4 . Все хорошо , месячные не пришли ещё . Можете завтра сдать хгч если сегодня не придут М

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

В понедельник только смогу, дай бог дай бог

0
20.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Томск

Посмотрите таблицу роста хгч

0
20.06.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

И? Решаете,как это поможет?

Что ни пост, то ревут. Слезы помогают забеременеть?

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

А вам обязательно было написать это?

0
20.06.2020
Мама девочки (8 лет) Борас

Ага. Надо.

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

Пройдите мимо или надо своей желочью плеснуть?

0
20.06.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Варианта два - или Овуляция была позже и вы в самом начале, или это бхб, и он снижается. В любом случае - только повторный ХГЧ даст вам ответ. Пусть повезёт!

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

Спасибо🙏при бхб в прошлый раз хгч был 0.1

0
20.06.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

При бхб ХГЧ может доростать до трёхзначных цифр. Но, будем надеяться, что это просто начало большого пути! 🤞

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

🙏Дай бог

0
20.06.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

хгч сдавали же не сегодня, а вчера, наверное, или позавчера, а тест сегодня делали? Может увеличился хгч как раз и тест его уловил?

сейчас какой день цикла?

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

Сегодня первый день задержки тесты я уже делаю с позавчера все полосатят

0
20.06.2020
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Пусть малыш крепится!

Всё будет хорошо🙏🏻❤️

0
20.06.2020
Волгоград

Это б. Главное,чтоб хгч рос. Вряд ли при хгч 4 тест // покажет

0
20.06.2020
планирую беременность Ярославль

Раньше и тесты чистые, и кровь меньше 1 в этот цикл тесты разных фирм все с полосками а хгч низкий я так расстроилась иду к этому 3 года так верила что вот она долгожданная б

0
20.06.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Пересдайте в понедельник. Ещё может быть ошибка лаборатории. Увидите - растёт или нет.

0
20.06.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Сдайте с утра завтра, должен удвоиться

0
20.06.2020
Эпопея тестов))) Ну вот что думать то(((

Похожие записи