Войти
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

толчок

эх, настальия!!! Мы тоже летали на Кипр расписываться ( Ларнака)в гостинице Сэнди Бич были (бич=пляж:)))

0
22.04.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

а мы в сан хол) это в начале набережной))

 

0
22.04.2009

надеюсь вы пробовали местные блюда? Мы не упустили такой возможности  и в течении двух дней баловали себя экзотическими местными приготовлениями.

  









0
22.04.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

да))))))) кухня у них шикарная)) и везде свинина))) мой муж отрывался))) а вы были в Форде?

 

0
22.04.2009

мы много где были. просто останавливали такси и говорили : вези нас в самый лу4ший ресторан:))) так и катались два дня)) к сожалению, я названия мест не помню:(

0
22.04.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

А мы пешком всю Ларнаку обходили))) так даже интересней)))То что ещё мне понравилось на Кипре это золото!! на столько якрасивые ювелирные изделия)))) и церкви)))

 

0
22.04.2009

поздарвляю с бракосечетанием!! а почему на Кипре расписывались?

0
25.03.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

В Израиле не евреев не расписывают, и государство принемает браки только с Кипра или с Чехии. =)

 

0
25.03.2009

а муж тоже не еврей?

0
25.03.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

угу)) у меня и гражданства нет а муж только в январе его получил и то патому, что он в армии))

 

0
25.03.2009
Светлана
Александр, 16 лет 10 месяцев Запорожье

Поздравляю! Мы тоже хотели лететь отдыхать после свадьбы, но врачи сказали перемену климата нельзя. У меня 15 недель было. Вот и не было медового месяца у нас. Вот так то! А вас еще раз поздравляю!

0
25.03.2009
Валерия
Никита, 16 лет 9 месяцев Владивосток

Пасипп большое! Вот и я из-за перемены климата заболела =(((((( сопли ручьм!!! и горло болит(((

 

0
25.03.2009
Танюшка
Катюша, 25 лет 7 месяцевМаксим, 16 лет 10 месяцев Тирасполь

Поздравляю с таким счастливым событием. Желаю вам семейного счастья, побольше улыбок, нежности, ласковых слов и прикосновений и здоровенького караПУЗА!

0
25.03.2009
15 неделек Свадьба!

Похожие записи