Вот ни знаю зашевелилось моё чудо или нет!! Парой есть странные ощушения в животике! как же различить?!!
А ещё мы наконец-то расписались с мужем официально)))) летали на Кипр)Было круто!!!! Перелёт прошёл нормально, только на обратном пути у меня в самолёте чуть заколол животик(

