Доброго времени суток. Сходила на очередной приём в ЖК, спросили, что меня беспокоит, я говорю, диастолическое (нижнее) давление высокое. Мне прописали допегит. В аптеке не могу найти его. Не знаю, что делать. Девочки, подскажите, может кто доходил с таким давлением до родов не принимая таблетки? У меня 33 неделя, давление примерно 105-118/83-89.