что-то последнее время переодически болит пупок((( Девочки может у вас такое было? Что это может быть?
Мама девочки (13 лет)
Москва
Маш, у меня тоже неприятные ощущения в области пупка бывают в последнее время, иногда ощущение как будто на синяк нажимаешь( Вы не узнавали что это может быть ? И как сейчас ощущения???:)
0
27.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
Сейчас у меня уже нечего не болит)))))) Врач посмотрела сказала, что кожу тянет))) Бывает пупочная грыжа, но тогда вообще плохо себя чувствуешь...
0
27.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ясно))) я так и думала что это кожа натягивается ..растягивается)))
0
27.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
я животик и грудь оливковым маслом мажу, чтобы эластичная была)))
0
27.04.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
я тоже мажу ..Мустелой))) Еще попу , бедра и ноги в самом верху))) во время первой беременности все мазала, кроме попы и ног, нигде растяжек нет от беременности , а там ..вылезли краснющие полоски...потом их не видно конечно стало, но сейчас страхуюсь)))
0
27.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
я тоже буду мазать))) а то у меня на груди уже есть растяжки((((
0
27.04.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
ого....короче нужно к врачу идти.
0
26.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Тверь
а может и что другое, но в любом случае думаю не криминально)
0
26.03.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
думаю в понедельник сходить к врачу, может это просто кожу тянет...я на это надеюсь)))
0
27.03.2012
Ответить