Войти
жду девочку, 28 неделя Харьков

болит пупок(((

Мама девочки (13 лет) Москва
Маш, у меня тоже неприятные ощущения в области пупка бывают в последнее время, иногда ощущение как будто на синяк нажимаешь( Вы не узнавали что это может быть ? И как сейчас ощущения???:)
0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Сейчас у меня уже нечего не болит)))))) Врач посмотрела сказала, что кожу тянет))) Бывает пупочная грыжа, но тогда вообще плохо себя чувствуешь...

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ясно))) я так и думала что это кожа натягивается ..растягивается)))
0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

я животик и грудь оливковым маслом мажу, чтобы эластичная была)))

0
27.04.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
я тоже мажу ..Мустелой))) Еще попу , бедра и ноги в самом верху))) во время первой беременности все мазала, кроме попы и ног, нигде растяжек нет от беременности , а там ..вылезли краснющие полоски...потом их не видно конечно стало, но сейчас страхуюсь)))
0
27.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

я тоже буду мазать))) а то у меня на груди уже есть растяжки(((( 

0
27.04.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

может пупочная грыжа????

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

ого....короче нужно к врачу идти.

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

ага....лучше сходите...

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

а может и что другое, но в любом случае думаю не криминально)

0
26.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

думаю в понедельник сходить к врачу, может это просто кожу тянет...я на это надеюсь)))

0
27.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тверь

Может и так)Сходите обязательно)

0
28.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

ага) схожу)))

0
28.03.2012
Ура!!!!! Умных рожают болтливые мамы....

Похожие записи