13 лет

спасите-помогите!!!

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку и разъяснения!!!image Мне от них стало ГОРАЗДО легче и проще жить!!! Ну вот я наконец-то добралась до компьютера, что бы написать вам, что все у меня хорошо!!! Может быть кому-то это тоже поможет)))) Моя врач, замечательная женьщина, разъяснила мне все. Все что происходит сейчас со мной, моими ощущениями и моим малышом - это норма. Сейчас он еще плавает и размещвется как только вздумается, соответственно и пинается так же))) А слабенькие шевелюшечки-не страшно. Самое главное, что бы их было не меньше 10 в день. Как сказала врач, сильные шевеления так же не есть хорошо, это свидетельствует о том, что малышу что-то не нравиться. В общем, все хорошо в меру))) СПАСИБО вам еще раз!!! Желаю нам всем, радоваться жизни и не грузиться по любому поводу!!!!image
25.04.2011
мой тоже меня внутрь пинает, постоянно по разному. вот 2 дня как то слабо пинал, а вчера спать легла так он меня ТААК пнул я аж закричала))))
20.04.2011
у меня такое очень часто бывает! куда то внутри вниз пиночки, иногда даже неприятные ощущения от этого! плацента у меня по передней стенки! я думаю, что это нормально все!
20.04.2011
у меня так тоже было в районе кишечника внизу один раз ночью ТААААК ударила аж муж почувствовал (он сзади спит)  -а я аж вскрикнула от боли!!! а вообще пиналась и там сзади внизу.. я не переживала по этому поводу и тебе лишний раз не стоит.
19.04.2011
Мари, переастаньте паниковать. Такое ОБЯЗАТЕЛЬНО будет чувствоваться, если ваша плацента прикреплена к передней стенке. В таком случае ваш малыш (ка) будет иногда или даже чаще пинать вас именно "внутрь", чем в бок или в переднюю стенку живота. У меня так, иногда чувствую как пинается в прямую кишку (по моим представлениям), иногда в бок. По УЗИ - все отлично. Но даже если у вас плацента по задней стенке, малыш, совершая свои "упражнения", может попасть куда угодно, пока есть место для кувырканий. А пинки разной интенсиваности и вовсе норма на вашем сроке - иногда очень тихо и мало, только чтобы предупредить - мама, я тут, и все хорошо, а иногда - активно и часто. Так что не переживайте, уверена, у вас все хорошо.
19.04.2011
наверное такое может быть... он же там крутится )
19.04.2011
я когда на боку лежу, меня малой тоже в спину в боку пинает.)))
19.04.2011
Утренние выделения ? На тебе...напоследок (((